BULU TANGKIS

Masuk Hari Kedua, Nih Jadwal Indonesia Open Hari Ini

Rabu | 17 Juli 2019 | 7:25

MEDIAKEPRI.CO.ID, Jakarta – Turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019 memasuki hari kedua. Akan ada 15 partai pertandingan yang akan dilakoni wakil Indonesia pada hari kedua di Istora Gelora Bung Karno, Rabu, 17 Juli 2019.

Tunggal putri Indonesia Fitriani akan menjajal peruntungannya menghadapi unggulan kedua asal China Chen Yu Fei pada babak pertama turnamen. Kemudian ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berhadapan dengan Marcus Ellis/Chris Langridge di pertemuan keempat mereka.

Berikut jadwal pertandingan lanjutan babak pertama turnamen yang dilansir laman resmi BWF, Rabu, 17 Juli 2019.

09:00 WIB:

Tunggal putri: Fitriani (INA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN) – lapangan 1

Tunggal putra: Tommy Sugiarto (INA) vs Chen Long (5) (CHN) – lapangan 1

Ganda campuran: Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) – lapangan 1

Ganda campuran: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (IND) – lapangan 1

Ganda putri: Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN) – lapangan 1

Ganda putra: Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) – lapangan 1

Ganda campuran Roland Roland/Annisa Saufika (INA) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) – lapangan 1

09:05 WIB Ganda putra: Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE) vs Ricky Karndasuwardi/Angga Pratama (INA) – lapangan 2

09:45 WIB Ganda putra: Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (MAS) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) – lapangan 2

10:25 WIB Tunggal putra: Yehezkiel Fritz Mainaky (INA) vs Lee Cheuk Yiu (HKG) – lapangan 2

13:15 WIB Ganda putri: Metya Inayah Cindani/Vania Arianti Sukoco (INA) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) – lapangan 2

16:20 WIB Ganda campuran: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA)

17:10 WIB Tunggal putri: Beiwen Zhang (MAS) vs Lyanny Alessandra Mainaky (INA)

17:10 WIB Ganda putri: Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (CHN)

18:00 WIB Ganda campuran: Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (CHN)

sumber: republika.co.id

Editor :